The Twilight Saga

Объявление

МЕНЮ:



ДРУЗЬЯ САЙТА:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight Saga » The Cullens / Семья Калленов » Edward Cullen - Robert Pattinson


Edward Cullen - Robert Pattinson

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это личная страничка Эдварда Каллена / Роберта Паттинсона! Обсуждаем, кидаем фотки, пишем интересные события, новости из его жизни и т.п.

0

2

Предмет обожания всех девчёнок

0

3

хаха...что правда, то правда:)
хотя если задуматься, то я бы не сказала что он прям красавчик:)
как вампир то лапочка, может если подумать логически, то все влюбились в его образ?

0

4

да, мне тоже кажется что все в него повтюривались,бо он вампир)
оуеее....мэнэ больше на вампирчикоФ не прёт...хД

0

5

хахах..ну вторая фото просто гон...ахахха...до сих пор падСталом:) хД... :D
ну он смешной...а Кристен, там еще ничего...симпотичная:)))))

0

6

на третьей просто душка...ммммм...оуеее

Отредактировано Тина (2009-12-19 11:26:10)

0

7

Забудьте про Кристен Стюарт! Теперь Роберта Паттинсона “женят” на Кэти Перри, и неважно, что девушка встречается с Расселом Брэндом! Как пишет RadarOnline, на днях актер и певица вовсю флиртовали, сидючи в  Dimples Supper Club в Бурбанке, Калифорния. Они праздновали там день рождения общей подруги Шеннон Вудворд, но начисто забыв про именинницу, глядели только друг на друга.
“Они сидели лицом к лицу, соприкасаясь лбами. - Говорит в интервью порталу анонимный очевидец. - Они явно флиртовали друг с другом. Оба хихикали, он совсем вскружил Кэти голову”.
Встречаются они, кстати, уже не впервые: было дело, вместе ходили распевать караоке в это же самое заведение. Как рассказал сотрудник Dimples Supper Club , случилось это в прошлом году Он также добавил такую фразу: “Всякий раз, когда она приходит, приводит его с собой”.
Кстати, до микрофона Кэти все-таки добралась, и спела рождественскую песню. Когда вся компания собралась выступить вместе, ди-джей выбрал для них композицию Pink “So What“. “Не та песня! - Разбушевалась Кэти. - Нет! Нам не нравится Пинк!”
Уехали Кэти и Роб вместе с другом на ее Audi.
Между тем, фотографии, сделанные папарацци, доказывают, что у Кэти и Рассела все в полном ажуре. Заглядываем под кат и смотрим, как Рассел дарит подруге сладкий поцелуй, провожая ее в путь-дорогу. Не к Робу петь караоке, поскольку это было в среду. Снимки же с Расселом датированы вчерашним днем.

Источник: http://www.starslife.ru/tag/robert-pattinson/

0

8

Не знаю, хоть Кети и красотка, но я все таки за то что бы Роб был с Кристен, они очень хорошо гармонируют друг с другом! Хотя не мне решать и вообще я думаю это все просто флирт и ничего у них не выйдет:)))

0

9

Про личную жизнь британского актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), вампира из нашумевшей саги «Сумерки», слагают массу небыоиц. «Обо мне не написано ни строчки правды. Просто потому, что на самом деле писать обо мне нечего», - признался Роберт в интервью журналу «GQ».

О предложении руки и сердца своей партнерше по фильму Кристен Стюарт (Kristen Stewart), сыгравшей его возлюбленную Беллу Свон, Паттисон сказал:

«Пошутил однажды в интервью, мол, осыпал Кристен предложениями».

На самом деле Роберт старается без лишней надобности не выходить из дома. Смотрит кино по телевизору, развлекается с микроволновкой.

Дело в том, что у Паттинсона не было дома в Лондоне микроволновки. А на съемной квартире в Лос-Анджелесе этот элемент американского быта присутствовал.

«Вот я и хожу из угла в угол по съемной квартире, раздумывая, чтобы мне еще разогреть», - сказал Роберт.

Также скромняжка-вампир признался, что его любимое занятие – читать про себя в интернете.

«Там живет совсем другой человек, которого тоже зовут Роберт Паттинсон», – удивляется застенчивый актер.

«У другого Роберта очень интересная жизнь: он выходит на охоту по ночам и вонзает клыки во все, что движется и имеет женские вторичные половые признаки», – говорит Роберт.

Самое странное, что ему нравится читать о себе сетевую чушь.

0

10

Роберт Паттинсон планирует пригласить Кристен Стюарт в английскую сельскую местность.

«Он заручился поддержкой своей мамы Клэр, чтобы найти дом, где он и Крис смогут провести несколько дней вместе», – рассказало посвященное лицо.

Также к парочке присоединятся родители Роба.

Кристен уже знакома с семьей Паттинсонов. Первая встреча состоялась на обеде в честь 23-летия Роберта. Родители также сопровождали Роба в Париж на премьеру картины «Сумерки. Новолуние». После официальных мероприятий состоялся совместный обед с участием Стюарт.

Родители думают, что Крис идеальная кандидатура для Роба, и пригласили ее на рождественский обед.

0

11

Та Бела и Эдвард идеальная пара)
им нужно быть вместе)))

Отредактировано Тина (2009-12-19 19:42:21)

0

12

Я тоже так думаю, но увы не нам решать)))
у кристен такой парень страшненький, ну как по мне:)

я вот думаю, что после съемок затмения и рассвета у них что то выйдет, так как там очень много поцелуев, а в рассвете еще и секас:)))  :shine:

0

13

Оууу...
мне тоже так кажется...
они не выдержат просто... влюбятся друг в друга)))
хДД

0

14

30 июня 2010 года в российский прокат выходит фильм “Сумерки. Сага. Затмение“. На днях по сети вихрем разнеслась информация о том, что студия Summit, узнав о сногсшибательном успехе “сумеречной” саги в нашей стране, включила Россию в список стран промо-тура.

Студия “Вест”, отвечающая за прокат фильма на нашей многострадальной родине, информацию подтвердила. Однако не спешите радоваться: пока что “Вест” не может нам ничего обещать. Потому что привоз звезд - это большой гемморой в плане организации, как вы понимаете: перелет, охрана, проживание, питание, культурные места, пресс-конференция и, собственно, премьера. “Вест” искренне не знает, готов ли он к такой головной боли. Пока что компания усиленно думает. Давайте молиться, чтобы они решились. А не они - так компания “Парадиз”, у которой в феврале выходит фильм “Помни меня” с Робертом Паттинсоном в главной роли )) Пусть уж хоть кто-нибудь привезет Кабачка в Россию!

0

15

А по-моему это жопа. Когда к нам преезжают звёзды из-за бугра, мне прям стыдно становится, наши нифига организовывать не умеют...

0


Вы здесь » The Twilight Saga » The Cullens / Семья Калленов » Edward Cullen - Robert Pattinson